Знайти одну восьму від суми чисел 4350і12130.


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Александр.

Ответ:

2060

Пошаговое объяснение:

4350+12130=16480

16480÷8×1=2060

Отвечает Тилеукул Азиза.

Ответ:

4350+12130=16480:8=2060