Вычислить производную y'(2) если y=4x^3+3x^2-2x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

у '= 12х^2+6x-2

y(2)= 12*4+6*2-2

y(2)= 48+12-2=58

Пошаговое объяснение: