Помогите пожалуйста решить пример 1целая3/4×0,4+0,3 умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Мария.

Ответ:

1 3/4 *0.4+0.3 = 7/4 * 4/10 + 0.3 = 0.7 + 0.3 = 1

Отвечает Бутузов Игорь.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

1 3/4×0,4+0,3 = 1,75 * 0,4 + 0,3 = 0,7 + 0,3 = 1