В 9 а классе учиться 15 человек .а в 9б на 20 процентов больше сколько человек учиться в 9б


Ответы на вопрос

Отвечает Самойловских Алексей.

Ответ:

18 человек в 9б

Пошаговое объяснение:

15÷100×20=3(ч)

15+3=18(чел)

Отвечает Шапошников Артём.

18 , потому что 15 это 100% нам нужно узнать 1%(0, 15).0, 15 умножить на 120