Х3=21 решение уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Аккуратов Саша.

Ответ: x3=21

x=21:3

x=7

Ответ: x=7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волкова Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х×3=21

х=21÷3

х=7

Проверка:

7×3=21

21=21