ИЗВЕСТНО,ЧТО 24 ОДИНАКОВЫХ БОЛЬШИХ КОРОБОК КОНФЕТ СОДЕРЖАТ СТОЛЬКО ЖЕ КОНФЕТ,СКОЛЬКО СОДЕРЖИТ 40

ОДИНАКОВЫХ МАЛЕНЬКИХ КОРОБОК КОНФЕТ.ВО СКОЛЬКО РАЗ ЧИСЛО КОНФЕТ В БОЛЬШОЙ КОРОБКЕ ПРЕВОСХОДИТ ЧИСЛО КОНФЕТ В МАЛЕНЬКОЙ КОРОБКЕ?

Ответы на вопрос

Отвечает Антюфеев Даня.

Ответ:

1 2/3

Пошаговое объяснение:

пусть большие х а маленькие у. значит 24х=40у значит надо 40 делить на 24 = 40/24 = 1 16/24=1 2/3

Сделай этот ответ лучшим плиз

Отвечает Габидуллина Ильсия.

Ответ:

Ответ:12/3 ( число конфет)