Помогите решить !!!! 1) (8,2*0,45+14,71)*3,8-49,436


Ответы на вопрос

Отвечает Сарапулова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)8.2*0.45=3.69\\2)3.69+14.71=18.4\\3)18.4*3.8=69.92\\4)69.92-49.436=20.484