8 7/9-3 4/9+5 8/9 Помогите пожалуйста!,!


Ответы на вопрос

Отвечает Старцева Полина.

Пошаговое объяснение:

8 7/9-3 4/9+5 8/9=11 2/9

1)8 7/9-3 4/9=5 1/3

2)5 1/3+5 8/9=11 2/9