4 1/6 - (1 3/8 - x) ×3 = 5/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Ваня.

Ответ:

X=1.636

Пошаговое объяснение:

41.6-(13.8-x)•3=5.11

41.6-(41.4-3x)=5.11

41.6-41.4+3x=5.11

0.2+3x=5.11

3x=4.91

X=1.636