С трёх опытных участков юннаты собрали 370 кг капусты. С первого участка собрали 123 кг, со второго

– на 18 кг меньше. Сколько кг капусты юннаты собрали с третьего участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

123-18=105 со второго участка
123+105=228 с первого и второго участка
370-228=142 с третьего участка