Спростіть вираз -4(x-3)+9(5-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4(x-3)+9(5-x) = -4x + 12 + 45 - 9x = -13x + 57

Отвечает Коломієць Діма.

Пошаговое объяснение:

-4х+12+45-9х= -13х+57