В парке высадили 210 кустов пионов,георгинов в 3 раза меньше,а астр на 47 кустов больше,чем пионов.

Сколько цветочных кустов посадили в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Старкова Настя.

Ответ:

Решение:

1)210:3=70(георгинов)

2)47+210=257(астр)

3)210+70+257=537(кустов)посадили

Пошаговое объяснение:

:-)

Отвечает Горін Назар.

Ответ:

Ответ: 537 цветочных цветов посадили в парке.

Пошаговое объяснение:

1)210:3= 70 (к.)- посадили георгинов;

2)210+47=257 (к.)- астры.

3) 210+70+257 =537(к.)

Ответ: 537 цветов,посадили в парке.