Приведи подобные слагаемые: −37x−x+129x−45x Заранне спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Колмаков Егор.
Привет! Просто нужно было все сложить. Ответ: 46х
Отвечает Грицук Митя.

\displaystyle \tt -37x-x+129x-45x=-37x-1x+129x-45x=(-37-1+129-45)x=\bold{46x}