Длина пола комнаты равна 5,75м, а ширина - 3,92м.Чему равна площадь пола? Ответ округлите до

десятых долей квадтного метра.

Ответы на вопрос

Отвечает Коляда Алексей.

Ответ:

22,5м²

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S=5.75*3.92=22.54 м²≈22,5м²