5-х=-3 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Артём.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

5 - x =  - 3 \\  - x =  - 3 - 5 \\  - x =  - 8 \\ x = 8

Отвечает Селивёрстова Дарья.

Ответ:

х=8

Пошаговое объяснение:

5-х=-3

х=3+5

х=8