Серёжа задумал два натуральных числа. Он забыл задуманные числа , но точно помнит, что их сумма

равна 22,а про разность абсолютно уверен, что она меньше 14,но больше 10. Какие два числа задумал Серёжа ? Найдите все варианты и докажите, что других нет

Ответы на вопрос

Отвечает Самкова Аришка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22-10=12

10+12=22

22-9=13

13+9=22

Отвечает Семенев Александр.
Как то так!!! Надеюсь помогла!