Первую часть пути велосипедист проехал за 2 ч со скоростью 15 км/ч, а вторую часть пути — за 3

чсо скоростью 18 км/ч. Сколько всего километров проехал велосипедист?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Дарья.

Ответ:84

Пошаговое объяснение:

1)2*15=30

2)3*18=54

3)30+54=84