Один прыжок кенгуру равен 5 м 60 см какое расстояние преодолеет кенгуру за 2 прыжка​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Вика.

Ответ:11 м 20 см

Пошаговое объяснение:

560(см)+560(см)= 1120(см)=11(м) 20(см)

Отвечает Калинина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,6*2=11м 20см