Мастер за 6 часов сделал 210 деталей, а его ученик за 8 часов – 224 детали. У кого

производительность больше и на сколько? Можно решение этой задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Данил.

Ответ:мастер 210÷6=35(за час)

Ученик 224÷8=28(за час)

Пошаговое объяснение: