Мастер за 6 часов сделал 210 деталей, а его ученик за 8 часов — 224 детали. У кого

производительность больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Кротова Алина.

Ответ:

210/6=35 деталей в час у мастера

224/8= 28 деталей в час у ученика

35-25=7 разница между учеником и мастером

Ответ: на 7 деталей производительность мастера больше чем у ученика

Отвечает Гуренко Даша.

210÷6=35 - мастер сделал деталей за 1 час

224÷8=28 - ученик сделал деталей за 1 час

35>28

35-28=7

Ответ: учитель сделал на 7 деталей больше чем ученик