запиши решение задачи в первый день туристы прошли 2/5 маршрута во второй день 3/8маршрута сколько

километров они прошли если весь маршрут составляет 24 км​

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Ваня.

Ответ:

18.6км

Пошаговое объяснение:

2/5 от 24=24:5=4,8

4.8*2=9.6км

3/8 от 24=24:8=3

3*3=9км

9.6+9=18.6км