Знайдiть значення виразу 5,7*x+21,5:x,якщо х=0,01​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришко Артём.

Ответ:

1. 5.7*0.01=0.057

2.21,5/0.01=2.150

3.0.057+2.150=2.207