В горах в первый день выпала 3/12,а за 2 дня 7/12 части месячной нормы осадков выпало за второй

день? Пожалуйста решить дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Паша.
7/12-3/12=4/12=1/3 месячной нормы выпала за второй день.