Серебряный браслет весит 32г.Сколько в нем серебра,если указана проба:1)800;2)375;3)958;4)750


Ответы на вопрос

Отвечает Малицька Яринка.

Ответ:

в объяснении

Пошаговое объяснение:

1) 32*0,8=25,6

2) 32*0,375=12

3) 32*0,958=30,656‬

4) 32*0,75=24