Выполни умножение данных чисел. на 1000: 4,2348; 0,00236; 5,234; 1,23; 12,8; 2,01; 0,06; 6,7


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Роман.

\displaystyle \tt 4,2348\cdot1000=4234,8\\\displaystyle \tt 0,00236\cdot1000=2,36\\\displaystyle \tt 5,234\cdot1000=5234\\\displaystyle \tt 1,23\cdot1000=1230\\\displaystyle \tt 12,8\cdot1000=12800\\\displaystyle \tt 2,01\cdot1000=2010\\\displaystyle \tt 0,06\cdot1000=60\\\displaystyle \tt 6,7\cdot1000=6700

Пояснение:

При умножении на 10, 100 и подобные числа переносим запятую вправо на количество нулей в числе.

Отвечает Петухова Дашенька.

Ответ:

4234,8 2,36 5234 1230

Пошаговое объяснение:

Просто переносишь запятую на 3 знака