периметр триугольника равен 45 см вторая сторона 2 раза больше первой стороны а третья сторона на 5

раз больше чем первая найди сторон треугольника​

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

20см, 15см, 10см.

Пошаговое объяснение:

1) 45-5=40(см)

2)40:2=20(см)

3)20:2=10(см)

4)10+5=15(см)

20+15+10=45(см)