Сократите дробь: 120/35


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксюша.

Ответ:

3 3⁄7

Пошаговое объяснение:

120:35 =120:7:5=5*6*4:7:5=6*4:7=24:7=3 3⁄7

Отвечает Задорина Катя.
Ответ: 24/7



Пошаговое объяснение