Можно пожалуста с условием и ответом.Задан прямоугольник со сторонами 5см и 9см.Найдите его

периметр и площадь.

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Даша.

Периметр= 5+9+5+9=28

Площадь=5×9=45

Отвечает Симонова Надежда.

Пошаговое объяснение:

Периметр=9+5,9+5=28

Площадь=9*2+5*2=28

Это правильно