−15,54−(−34,58)−24,56−(−4,68)+(−81,72) решить


Ответы на вопрос

Отвечает Дину Иван.

-15,54+34,58-24,56+4,68-81,72=-82,56

Отвечает Непик Яна.

Ответ:

-82.56

Пошаговое объяснение:

-15.54-(-34.58)=34.58-15.54=19.04

19.04-24.56=-5.52

-5.52-(-4.68)=-0.84

-0.84+(-81.72)=-82.56