Два автомобиля выехали одновременно навстречу друг другу и встретились через 3 часа. Первый из них

ехал со скоростью 80км/ч, второй 70км/ч. Какое расстояние они проехали? (Существует два способа решения задачи). РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Перковская Катя.

Ответ:

450 км

Пошаговое объяснение:

80×3+70×3=240+210=450 км