Решите задачу всего=3246,32т. кукурузы 1 поле = 1524,3т 2 поле = ? т, на 42,56 т знак больше 3

поле = ? т

Ответы на вопрос

Отвечает Кладов Алексей.

Пошаговое объяснение:

1)1524,3+42,56=1566,86(т)---2 поле

2)1524,3+1566,86=3091,16(т)---сумма 1 и 2 поля

3)3246,32-3091,16=155,16(кг)---3 поле

проверка :1524,3+1566,86+155,16=3246,32(т)