Розв'яжи рівняння: -82,1+(-t)=2,7


Ответы на вопрос

Отвечает Журов Саша.

Пошаговое объяснение:

- 82,1 + ( - t) = 2,7

- 82,1 - t = 2,7

- t = 2,7 + 82,1

t = - 84,8

Отвечает Волкова Альфинур.

_____________________

Готово!!Удачи)))