Sin112sin67+cos67cos248=


Ответы на вопрос

Отвечает Пельнова Дарья.

\displaystyle sin112sin67+cos67cos248=sin112sin67+cos67cos(360-112)=\\=sin112sin67+cos67cos112=cos(67-112)=-cos(-45)=cos45=\frac{\sqrt2}{2}