Чему равно произведение 5/6*4 За ранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Вероника.

Пошаговое объяснение:

5/6 * 4 = 5/3 * 2 = 10/3

Вот такой ответ! удачи)