Запишіть різницю двох вирізів і спростить їх : -8,7-n , -1,3-n


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-8,7-n)-(-1,3-n)= -8,7-n +1,3+n=-7,4