В книге 329 страниц Петя прочитал 1/5 книги.сколько ему осталось прочитать.


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожникова Александра.

Ответ:

256

Пошаговое объяснение:

1) 320:5=64(стр)-прочитал Петя.

2)320-64=256(стр)-осталось прочитать Пете.

Ответ:256 страниц.

1)320:5*1=64(с.)-Петя уже прочитал

2)320-64=256(с.)

Отвечает Горбачёв Макс.

Ответ:

263

Пошаговое объяснение:

329:5=65.8 округляем до 66

329-66=263