Скільки дільників у 10^10​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Раиса.

Ответ:

121

Пошаговое объяснение:

11·11 = 121

Делители имеют вид 2^n·5^m, где 0<=n<=10 и 0<=m<=10.

10*10 =10 и десять нолей

100 000 000 000