)Вычислите:9,3-(3,64+2,8)= 2)Представьте в виде суммы разрядных слагаемых число 3,7012.

3)Собственная скорость лодки 10 км/ч.Какое расстояние пройдёт лодка по течению реки за 2 ч. 4)найдите неизвестное число: а*7=0,28: 5-а=3,8. 5)Скорость велосипедиста 15 км/ч.Найдите время (в часах),за которое он проедет 5 км,округлив результат до десятых.СРОЧНО ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Осокина Даша.

Ответ:

2,86; 3+0,7+0,001+0,0002; 20; 0,04 1,2; 0,3;

Пошаговое объяснение:

  1. 9,3-(3,64+2,8) = 9,3-6,44 = 2,86
  2. 3,7012= 3+0,7+0,001+0,0002
  3. 10*2=20км
  • a*7=0,28 a=0,28/7 a=0,04
  • 5-a=3,8 a=5-3,8 a=1,2

5. 1:3=0,3