1)Вычислите:9,3-(3,64+2,8)=  2)Представьте в виде суммы разрядных слагаемых число 3,7012.

3)Собственная скорость лодки 10 км/ч.Какое расстояние пройдёт лодка по течению реки за 2 ч. 4)найдите неизвестное число: а*7=0,28: 5-а=3,8. 5)Скорость велосипедиста 15 км/ч.Найдите время (в часах),за которое он проедет 5 км,округлив результат до десятых.СРОЧНО ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Васенина Валентина.
Знаю только 1. 9.3-(3.64+2.8)=9.3-6.44=2.86