Реши задачу. Для составления одного букета цветочницаиспользовала 5 тюльпанов и 2 ириса.

Скольковсего цветов необходимо для составления 12таких букетов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Анастасия.
1)5*12=60 2)2*12=24 3)60+24=84 Отв: 84
Отвечает Кислицин Сергей.

Ответ:

12букетов

2ириса

5тюльпанов

(5тюльпанов+2ириса)*12 букетов=84цветка