−6(4−b)+3(−3b−3)−6(−8+b)записать выражение без скобок и упростить его​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Инночка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−6(4−b)+3(−3b−3)−6(−8+b) = -24 + 6b - 9b - 9 + 48 - 6b = -9b + 15