Если вычесть четверть этого числа от трети числа, вы получите 9


Ответы на вопрос

Отвечает Вальков Максим.

Ответ:

108

Пошаговое объяснение:

х/3-Х/4=9

Умножим обе части на 12

4х-3х=9*12

Х=108

Х=108

Отвечает Руденко Данил.

Ответ:

Это число равно 108