Как разделить 1:0,03 =


Ответы на вопрос

Отвечает Кулмаганбетова Фатима.

Ответ:

0,03 представим в виде дроби это 3/100

1 это 1/1

При деление дроби на другую второе число мы переворачиваем, а деление заменяем на умножение, получается :

 \frac{1}{1}  \times  \frac{100}{3}

Это 33 целых 1/3

Отвечает Нестеренко Снежана.

Пошаговое объяснение:

33(ост.1)

Надеюсь понятно)