Решите квадратные уравнение неполным способом Х^2-16=0 9x^2-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Земляникин Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х²=16.

х=±4.

9х²=4.

х=√4/9=±2/3.

Отвечает Осипова София.

Пошаговое объяснение:

1)x^2-16=0

(x-4)(x+4)=0

x=4 или х=-4

2) 9х^2-4=0

(3х-2)(3х+2)=0

3х=2 или 3х=-2

х=2/3 или х=-2/3