7/20x-2/15x+3/5x=1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

7/20х - 2/15х + 3/5х = 1/2

21х - 8х + 36х = 30

49х = 30

х = 30/49

Вот такой ответ! удачи)