Запишiть кожне iз чисел -5; -10; 9; -0,6; -1,8 у виглядi добутку двух множникiв, один з яких

доривнюе -1.

Ответы на вопрос

Отвечает Глухова Елизавета.
1) -1*5=-5
2) -1*10=-10
3) -1*-9=9
4) -1*0,6=-0,6
5) -1*1,8=-1,8