Найдите значение выражения 2х+|х-3|при х=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x+|x-3|=2*(-5)+|-5-3|=-10+8=-2