73 м - 37 см = ? 54 м - 45 дм =?


Ответы на вопрос

Отвечает Шибанов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

73метра =7300см

7300-37= 7263(см)

54метра=540дм

540-45=495(дм)