Найдите значение выражения 13х - 2 где х равняется корню уравнения 6 2/13- х =3 3/13


Ответы на вопрос

Отвечает Шихаева Малика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 2/13-х=3 3/13

Х=6 2/13-3 3/13

Х=2 12/13

3х-2=3*2 12/13-2=3*38/13-2=114/13-2=8 10/13-2=6 10/13