В первый день тракторист вспахал 2/3 всего поля, а во второй -3/7 того,что было вспахано в первый

день.Сколько гектаров вспахал тракторист во второй день,если площадь всего поля 210 гектаров?

Ответы на вопрос

Отвечает Клубничкин Ренат.

Ответ:

60 гектаров вспахал тракторист во второй день.

Пошаговое объяснение:

Во второй день тракторист вспахал

210*\frac{2}{3} *\frac{3}{7} =210*\frac{2}{7} =30*2=60   гектаров вспахал тракторист во второй день.

Отвечает Григорьева Катя.

Ответ:

1) 210:3*2=140(г)- вспахал у 1 день

2) 140:7*3=60

Пошаговое объяснение:

Вроде правильно